Новогодний турнир на призы РК Приморец

Команда «Агалатово» Всеволожский район
Команда «Норус» г. Сертолово Всеволожского района

28 декабря, на закрытом стадионе «Молния», состоялся Новогодний турнир по регби, в котором приняли участие ребята от 10 до 11 лет.

Все игры турнира прошли в упорной борьбе, с неимоверным спортивным азартом. Накал игры зашкаливал, эмоции захватывали как игроков, так и болельщиков, в лице родителей. Упорная борьба продолжалась на протяжении всего турнира.

По итогам соревнований, места распределились следующим образом: первое место, в обеих возрастах, заняли хозяева соревнований — команда «Приморец» , второе место в возрастной категории 2008 года заняла команда СШОР Кировского района, третье — «Лидер».
В возрасте 2010 года, второе место заняла команда «Лидер», а СШОР Кировского района завоевали бронзу.

Ребятам из Ленинградской области, в этот раз немного не повезло. По результатам игры, команда «Норус» стала пятой, а команда «Агалатово» — шестой.

В торжественной обстановке, победители соревнований были награждены кубками и дипломами, а все участвующие в турнире команды получили памятные календари РК «Приморец» и сладкие подарки.